СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от  23.12. 2015 года                                                                                            № 18

О передаче части  полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Руководствуясь статьей 14,15,подпунктом 3 пункта 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 26  Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ , услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом сельского поселения Большое  Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,

Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1. Передать полномочия органа местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино Администрации муниципального района Борский Самарской области в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Одобрить прилагаемый проект Соглашения о передаче Администрации муниципального района Борский Самарской области части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино в части осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

3. Поручить Главе сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области (М.А.Малышкиной) заключить Соглашение о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино  с Администрацией муниципального района Борский Самарской области в сфере осуществления  закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения муниципальных нужд.

4. В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

5. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Большое Алдаркино:                    А.И.Басов

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                      М.А.Малышкина