Собрание представителей

муниципального района Борский

третьего созыва

от 23.12.2015 года                              № 17

Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального Закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,

Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1. Администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области передать  Администрации муниципального района Борский Самарской области  осуществление части  полномочий за счет межбюджетных трансфертов,  предоставляемых из бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области по решению вопросов местного значения сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области по подготовке предложений по установлению размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг.

2. Администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области заключить с администрацией муниципального района Борский Самарской области соглашение о передаче части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего Решения сроком до «31» декабря 2016 года.

3. Настоящее Решение опубликовать в  газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

4. Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Большое Алдаркино:                А.И.Басов

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                       М.А.Малышкина