Внимание налогоплательщиков!

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Самарской области проводит 15 и 16 апреля 2016 года Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2016 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут:

-   о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

-   о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

-   о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

-   о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

-   о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

-   как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде;

-   о получении налоговых вычетов и по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Адрес инспекции и режим работы:

г.Нефтегорск, ул.Нефтяников 5

ТОРМ №1 С. Алексеевка, ул Советская 52